Сотрудники

Управление
Andreas Graf

Генеральный директор

Консалтинг и Управление проектами
Norbert Schott

Директор центра разработки в России

Andreas Lierow

Менеджер проектов

Alex Maloigne
Менеджер проектов и аналитик
Tim Schrödel
Менеджер проектов и разработчик программного обеспечения
Nadine Geck
Менеджер проектов и веб-дизайнер
Olivier Alther
Менеджер проектов и разработчик программного обеспечения
Ivan Krechetov

Менеджер проектов и разработчик программного обеспечения

Dominik Eymold
Разработчик программного обеспечения
Roman Gleichmann
Менеджер проектов
Georg von Krause
Менеджер проектов
Adrian Dincher
Менеджер проектов
Mirko Guddelmoni
Менеджер проектов и разработчик программного обеспечения
Stefan Holzer
Практикант
Alex Kündig
Менеджер проектов и контент-менеджер
Разработка программного обеспечения и управление базами данных
Yury Bagryansky

Разработчик программного обеспечения и заместитель директора центра разработки в России

Maxim Gnatenko

Разработчик программного обеспечения

Slava Moskalenko
Разработчик программного обеспечения
Alexander Uspensky

Разработчик программного обеспечения

Alexander Songolov

Разработчик программного обеспечения

Andrey Grankin

Разработчик программного обеспечения

Vladislav Malakhin
Разработчик программного обеспечения
Andrey Pavlov
Разработчик программного обеспечения
Anton Bondar

Разработчик программного обеспечения

Nadya Cherepanova

Разработчик программного обеспечения

Petr Kudinov

Разработчик программного обеспечения

Andrey Andrushkevich

Разработчик программного обеспечения

Yulia Kovaleva

Разработчик программного обеспечения

Serg Buglakov
Разработчик программного обеспечения
Denis Tikhonenko
Разработчик программного обеспечения
Jaroslav Dashkevich
Разработчик программного обеспечения
Alexander Evtushenko
Разработчик программного обеспечения
Victor Menshikov
Разработчик программного обеспечения
Sergey Zhdankin
Разработчик программного обеспечения
Sergey Ivanov
Разработчик программного обеспечения
Ilya Fedko
Разработчик программного обеспечения
Alexey Ablikov
Разработчик программного обеспечения
Viktor Baranov
Разработчик программного обеспечения
Evgeny Ponomarev
Разработчик программного обеспечения
Vsevolod Artemyev
Разработчик программного обеспечения
Yury Parshutkin
Разработчик программного обеспечения
Alexey Tsoi
Разработчик программного обеспечения
Michael Plehanov
Разработчик программного обеспечения
Пользовательские интерфейсы и дизайн
Slava Vetoshkin

UI & UX инженер

Bulat Khromov
UI & UX инженер
Anton Leonov
UI & UX инженер
Marina Voronova
UI & UX инженер
Alexandra Bayburina
UI & UX инженер
Системное администрирование и техническое обслуживание
Dmitry Novosjolov

Старший системный администратор

Alexander Ilyushin

Системный администратор

Dmitry Golubenko

Системный администратор

Менеджмент
Asya Chebotareva
Офис-менеджер
Tatyana Komarova

Заместитель директора